Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Муж принимает Диартрин каждый год, при его диагнозе это прос

12.11.2023

Отзыв

В молодости мой муж активно занимался футболом. Играл даже за местную сборную, пока не получил травму колена. Все эти ушибы, растяжения и постоянная нагрузка на суставы, дали о себе знать когда мужу исполнилось сорок.
Первое время он старался не обращать внимание на боли в коленях и даже скрывал от меня что его что-то беспокоит. Но когда боли стали постоянными, выяснилось что оба его коленных сустава поражены остеоартрозом, и вот тогда нам уже вместе пришлось подбирать ему лечение.
Одно время он принимал различные бады (на основе водорослей, специальных растительных масел и. т. д). Пил также обезболивающие и противовоспалительные препараты.
Но вскоре ему посоветовали попробовать Диартрин, который совмещает в себе и обезболивающий, и противовоспалительный, и накопительный эффект.
Диартрин как и любой хондропротектор нужно принимать курсами, без пропусков, и желательно не менее 6 мес.
Первое время муж конечно забывал про эти капсулы, мне приходилось ему постоянно напоминать.
Через месяц другой привык, и уже стал сам следить за их приемом.
Эффект от лечения Диартрина наступил довольно скоро, уже через пару недель лечения боль в коленях у мужа стала проходить, а сами суставы стали лучше сгибаться и разгибаться.
Когда мы поняли что Диартрин действительно ему помогает, муж начал принимать его курсами каждый год, чтобы его суставы были в норме.