Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Препарат советую!

30.11.2022

Достоинства

Отличное лекарство, которое мне помогло справиться с артрозом.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

К сожалению, не смогла я дотянуть до пятидесяти лет без больных коленей. Причем на удивление резко это случилось. Очень сильно мучилась с болями в обеих ногах. После всех необходимых обследований врачи диагностировали артроз коленных суставов. Мало того, что вообще по жизни это очень печально, так еще и спорт, который я люблю, у меня забрали. Я вообще учитель, и мы с коллегами несколько раз в неделю собираемся, чтобы поиграть в волейбол. Но с артрозом вообще не до волейбола.
Понятно, что прописал мне врач Диартрин, учитывая то, где я пишу свой отзыв. Аж полугодовой курс назначил. Пить две капсулы в день, а в пачке капсул только тридцать, сами посчитайте, сколько денег нужно потратить на курс. Но делать нечего. Запускать болезнь никак нельзя.
Первое время совмещала Диартрин с обезболивающим, потому что так быстро убрать боль препарат не мог. Спустя месяц отказалась от обезбола, потому что Диартрин начал действовать. Могу ошибаться, но где-то спустя три месяца с начала лечения я уже вообще не чувствовала никаких болей и вернулась к нормальной жизни. Но курс, разумеется, прошла до конца. Надеюсь, что артроз не скоро вновь даст о себе знать.

Диартрин фото 1 Диартрин фото 2