Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Лучший хондропротектор, из всех что я пробовала.

25.11.2023

Отзыв

Последнее время мой остеоартроз тазобедренного сустава все сильнее стал усложнять мою жизнь, и не только в физическом плане, но и в бытовом. Боль, дискомфорт в тазобедренном суставе вызывали у меня постоянное раздражение, усталость, апатию, и даже такие элементарные вещи как уборка, мытье полов, походы по магазинам, прогулки с детьми мешали мне чувствовать себя полноценно. Несколько месяцев назад по совету одной моей знакомой, я начала принимать лекарственный препарат Диартрин. Этот препарат способствует снятию боли и воспаления в суставе, останавливает процесс разрушения суставных тканей хряща, возвращает суставу былую активность. Сразу хочется сказать, что это не бад, а лекарство, поэтому перед его применением нужно обязательно ознакомится с инструкцией. Каждый день я принимаю по 1 таблетке 2 раза в день утром и вечером, капсулы по размеру небольшие, легко проглатываются, не оказывают негативного влияния на мой кишечник, и можно сказать, что в целом я хорошо переношу прием этого препарата. За те недолгие месяцы что я его пью, от меня ушла боль, которая раньше просто не давала мне покоя. Сустав стал лучше амортизировать, перестал ""хрустеть, скрипеть "" и так далее. Мне стало проще приседать, легче наклоняться, и в данный момент у меня создается ощущение, что я могу все, хоть в горы пойти) Осталось лишь завершить курс Диартрина и взглянуть на финальный результат.