Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Мое мнение

26.10.2022

Достоинства

Рабочее, недорогое.

Недостатки

Тяжело найти.

Отзыв

Ожидала, что подобные проблемы коснуться меня значительно позже, но к сожалению случилось так, что к сорока пяти годам уже столкнулась с такой болячкой. Живу на третьем этаже, в доме лифта нет, всегда поднималась пешком, и никогда это не было проблемой. Но тут начала замечать, что правое колено чувствует себя не так, как должно. Первое время, как и положено, особого значения не придала, а вот где-то месяц спустя игнорировать это было уже невозможно. Боль усилилась и стала проявляться уже не только на ступеньках, а и при обычной ходьбе. Подвижность сустава снизилась, если раньше без проблем могла прижать ногу к ягодице, то теперь это стало невозможно. Разумеется, пошла к врачу, тот поставил остеоартроз и прописал курс Диартрина на полгода. Препарат нашла не сразу, но с учетом хорошей цены искали именно его. Муж в несколько аптек заходил, в итоге привезли под заказ, но на следующий день. Первый месяц использования никакого эффекта не ощущала, а вот дальше колено стало болеть меньше и меньше и уже сейчас отлично себя чувствует. Уже две недели как закончила принимать препарат, эффект держится. Хотя понимаю, что через время, скорее всего, придется проходить повторный курс. Но ничего, главное, что помогает, чему я очень раза. Диартрин советую при проблемах с суставами 100%!

Диартрин фото 1 Диартрин фото 2