Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Верное средство от боли в суставах. Особенно рекомендован пр

28.12.2023

Отзыв

Доброго всем дня. В молодости активно занималась спортом, получила мастера спорта и ушла в тренерство.
Детей тренирую до сих пор, поэтому спорт в моей жизни присутствует каждый день.
Порой приходится заниматься вместе с детьми, показывать упражнения, делать вместе разминку, но иногда из-за старых травм приходится делать это через боль. Болят и колени, и тазобедренный сустав, и поскольку врач мне настоятельно рекомендовал принимать Диартрин, я стала пропивать его курсами.
Видела в некоторых отзывах люди пишут что принимают диартрин курсами по 4 месяца, но мне было рекомендовано принимать его по 6 мес. Я взяла себе сразу несколько упаковок на 120 капсул (продаются на аптека. ру), чтобы потом не бегать и не искать.
Препарат действительно обладает хорошим обезболивающим и противовоспалительным эффектом, предотвращает разрушение хрящевой ткани суставов, помогает жить и двигаться без боли.
Мне нравится форма препарата, он выпускается в капсулах и я принимаю их два раза в день, по 1 капсуле утром и вечером во время еды, в течение 6 месяцев, а после у меня идет перерыв.
Таким образом я уже год не мучаюсь от боли в суставах и занимаюсь своим любимым делом, каждый день.