Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Стало легче.

15.02.2023

Отзыв

Несколько месяцев назад у меня опять обострился мой остеоартрит. Колени начали болеть и отекать, порой даже на ногу было больно наступать. Вспомнила что мне в прошлом году врач выписывал Диафлекс, но так как цена на него прилично подросла, я решила взять его аналог Диартрин, который мне посоветовали в аптеке. Составы как оказалось у них абсолютно одинаковые, точнее действующее вещество одно диацереин, разница лишь в производителе. Диафлекс это импортный препарат, а Диартрин наш Российский.
Диартрин взяла сразу на весь курс, начала принимать по 2 капсулы в день. Капсулы легко проглатываются, к пищеводу не прилипают, я принимала утром после еды, а потом вечером после ужина. Где-то через недельку другую суставы стали болеть гораздо меньше, хотя скажу, что никаких обезболивающих я не принимала. Только диартрин, который сам по себе оказывает обезболивающий и противовоспалительный эффект.
На второй месяц приема, боль у меня прошла совсем, плюс колени перестали отекать и ко мне наконец-таки вернулась нормальная подвижность. Даже коллеги на работе, заметили что я перестала прихрамывать на правую ногу. Так что положительный эффект лечения как говорится был на лицо.
Сейчас после того как я пропила диартрин полный курс, я чувствую себя отлично и надеюсь что его последействия хватит надолго. А так конечно же через месяца три-четыре опять повторю курс для профилактики.