Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Эффективное средство

06.12.2022

Достоинства

По цене выигрывает у конкурентов, да и по качеству превосходит, нет побочек.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Читаю отзывы и поражаюсь, какое же огромное количество людей страдает от артроза. Я тоже в их числе. Мне уже за пятьдесят, объективно есть немного лишнего веса, но я никогда из-за этого не заморачивалась, по крайней мере до того момента, пока это не сказалось на здоровье. Одним из негативных факторов точно стал лишний вес.
Живу я в поселке, работаю в городе, каждое утро на автобус, а остановка от дома далеко. Ну минут десять идти в умеренном темпе. В этих вот походах я и обнаружила, что есть проблемы с коленями, хотя раньше никакого дискомфорта путь до остановки у меня не вызывал. А тут прям каждый шанс начиная середины дистанции стал настоящим испытанием.
До Диартрина назначали мне Диафлекс, но его я принимать не смогла, потому что ЖКТ дала сбой. И тошнило, и понос был. Весь неприятнейший набор. , если без подробностей. С Диартрином подобных проблем не возникло, вообще никаких побочек не вылезло. Еще и по цене он дешевле. Так что убила двух зайцев одним выстрелом. Курс у меня был минимальный - четырехмесячный. Уже два месяца как закончила пить капсулы. Пока до остановки хожу бодро, препарат все еще действует. Зашла сюда для того, чтобы поделиться опытом и подсказать, что есть такое действенное лекарство.

Диартрин фото 1 Диартрин фото 2