Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Помогает суставам

03.06.2023

Достоинства

Качество, эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Никогда не думала, что в возрасте 38 лет буду гуглить что такое остеоартроз и какие препараты для него принимают. Но сложилось так, что из-за старой травмы колена у меня развился остеоартроз, который в последнее время начал меня очень сильно беспокоить. Я стала замечать что мне больно сгибать и разгибать правое колено, и даже при малейших нагрузках или прогулках колено становилось горячим и отечным. Знакомые советовали разные средства, начиная от народных способов лечения и заканчивая лекарственными, но недавно я наткнулась на такой препарат как Диартрин и решила его попробовать. Диартрин относится к группе хондропротекторов, оказывает обезболивающий и противовоспалительный эффект, а еще приостанавливает процесс разрушения хрящевой ткани в суставах. Я принимала его по 1 капсуле 2 раза в день в течение 4-х месяцев и практически сразу почувствовала облегчение. У меня сразу прошли боль и хруст в колени, и даже сам сустав стал лучше амортизировать. Я конечно не знаю как будут дальше обстоять дела с моими суставами, но если что Диартрин придет на помощь.