Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Диартрин надежный препарат, который решил мой вопрос с суста

03.07.2023

Отзыв

С лекарственным препаратом Диартрин я знакома уже давно. Одно время у меня очень сильно болело правое колено, никакие мази и болтушки мне не помогали, и тогда врач прописал мне Диартрин. Когда я начала его принимать то почувствовала ощутимую разницу, колено перестало болеть и отекать по утрам, я стала нормально ходить (без боли), подниматься по лестницам и. т. д. Помню что эффекта Диартрина мне хватило на довольно длительное время и я про него благополучно забыла. Но потом когда боли в колене снова возобновились, я прямиком побежала в аптеку за этим хондропротектором и начала пропивать курс повторно, так как понимала, что без него я просто не обойдусь. Препарат хоть немного и подорожал, но не так как импортные лекарства, те вообще стоят космических денег, а Диартрин можно покупать не сразу на весь курс, а упаковками по 30 капсул. Прием препарата я как и в прошлый раз перенесла хорошо, пропила весь 4-х месячный курс и забыла о боли в правом колене. Надеюсь что в этот раз мне хватит надолго, ну а если нет, то повторю курс через полгода.