Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Помогло

10.10.2022

Отзыв

Сильно набрала в весе за последнее время и чувствую, что стали болеть колени, ходит стало тяжело. А до этого я всегда была активной, все видимо в набранный вес упирается. Я сразу обратилась к врачу. Мне назначили пройти все обследования, а после них будет известен результат. Ну и, конечно, потом по результатам мне поставили диагноз артроз коленного сустава, как я поняла это пошло уже разрушение. Врач мне назначил сразу обезболивающие, но я попросила, что-то щадящее, потому что не хочу потом и с желудком проблемы получить. Тогда мне врач предложил препарат Диартрин, он будет немного дороже обезболивающих, но от него будет эффект, прием достаточно длительный, но это ладно, главное поправиться. Во многих аптеках этого препарата не было, но я его нашла и закупила сразу на курс, так как курс 4 месяца, а одной упаковки хватает всего на 15 дней, а что поделать, приходится выбирать лучшее, чтобы вылечиться, на здоровье не экономят. Я прочитала инструкцию, действующее вещество диацерин 50 мг, снимает боль, воспаление, а также восстанавливает сустав и не дает ему разрушаться. Пила я по 1 капсуле 2 раза в день, а также старалась соблюдать диету. Через месяц скинула немного в весе, принимала лекарство, а после курса стало еще лучше, боли в суставах практически не было, летала как молоденькая. Считаю, что это отличное средство для суставов, помогло вернуться к лучшей жизни, цену свою оправдывает.

Диартрин фото 1 Диартрин фото 2