Крем мыло Veroline

Отзыв о Крем мыло Veroline :
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о крем мыло от торгового производителя Veroline. Крем мыло я приобрела за пять десть рублей в магазине Фикс прайс. Тюбик довольно неплохо открывается. Дозатор стоит стандартный. В руках держать удобно. Данной гель меня покорил своим дизайном и ароматом. Объем данного мыла один литр. Текстурой мыло средней жидкости похожа на желе. Мыло не сушит кожу и отлично пенится. После мытья рук остается приятный цветочный аромат. Довольно экономичное мыло, так как небольшого количество надо, чтобы хорошо промыть руки и такого объема за такую цену точно найти не реально. Аллергии я на своей коже после применения данного мыла не обнаружила, что немало важно. В принципе я осталась довольна данным мылом. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данное средство к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!