Крем-мыло Exxe

Отзыв о Крем-мыло Exxe :
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочу с вами поделиться своей новой находкой из сайта AliExpress. Я постоянно сижу на данном сайте и постоянно заказываю с него, что-нибудь для себя и для дома. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен крем-мылу от торгового производителя Exxe. Данное мыло меня покорило своим дизайном. По аромату могу сказать, что оно очень приятно пахнет. Бутылек очень удобен к использованию. И бутылек по объему довольно экономичен. Мне мыла хватает на три месяца каждодневного использования. По текстуре мыло напоминает желе, но пенится данное мыло довольно не плохо. Кожу мыло не сушит, а я бы сказала, что наоборот она ее увлажняет. Во время, когда пользовалась мылом, аллергии я у себя на коже не обнаружила. Данное крем-мыло мне очень понравилось. Так что смело можно заказывать и конечно буду рекомендовать к покупке данное мыло. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!