Гель-скраб-маска для лица 3в1 Чистая линия Сила дикой природы

Отзыв о Гель-скраб-маска для лица 3в1 Чистая линия Сила дикой природы:
Чистая линия умеет удивлять

23.05.2021

Отзыв

Средство размещено в тубе из мягонького пластика.

Упаковка белоснежного цвета, на зеленоватой рамочке изображены логотип бренда и заглавие способы с его короткими деяниями.

Например же в качестве декорации изображены цветочки розового пиона, из-за этого как раз таки меня данный скраб и превлеёк.

На обороте же размещена большая сводка с описанием способы, методами его использования, составом и информацией о производителе.

Конец темного зеленоватого цвета, отлично закручивается и не выделяет вытечь составу.

Гель-скраб-маска просто выдавливается из тубы за счет мягонького пластика, который в собственную очередь не склонен к повреждениям

. По данному возможно не опасаться разрушить единство тубы в процессе применения.

Гель-скраб-маска содержит легковесный розоватый колер и зрительно припоминает мне жиденькую глиняную маску, но при тактильном содействии текстура чувствуется кремовой.

Благовоние геля-скраба-маски милый, косметический.

Он абсолютно не броский, быстрее пудровый и цветочный, без постылых мне приторно вкусных отдушек.

Моя кожа довольно проблемная, каждый день расширенные и забивающиеся поры, но при верном уходе возможно избежать восполнения.