Гель-скраб-маска для лица 3в1 Чистая линия Сила дикой природы

Отзыв о Гель-скраб-маска для лица 3в1 Чистая линия Сила дикой природы:
Кожа нежная и болие подтянутая

29.05.2021

Достоинства

Цена, объем, лицо выглядит свежее.

Недостатки

Гелем для умывания нельзя назвать как заявлено, не пенится.

Отзыв

Добрый день друзья!!! Рада что читаете мои отзывы и я могу быть вам полезной... ПРЕДИСЛОВИЕ: сегодня поговорим с вами о ГЕЛЬ*СКРАБ*МАСКА ДЛЯ ЛИЦА СИЛА ПРИРОДЫ ОТ ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Скажу честно мне продукт понравился. Купила я его в глобусе за 120рублей, цена была без акции. Производитель обещает делекатное очищение и упругую кожу... Купила и начала пользоваться... О ПРОДУКТЕ: обычный тюбик как крем для рук, для меня удобный, красиво оформлен нежно розовыми пионами. Аромат продукта приятный, но пионами совсем не пахнет. Средство для профилактики возростных проявлений. Экстракт пиона способствует разглажеванию начинающих морщин и поддерживает эластичность кожи. Защищает от сухости. Объем 110 мил... Гелем продукт не могу назвать он совсем не пенится как гели для умывания. Скраб да очень нежные выраженные частички, удаляют шелушение кожи и очищают поры, но при жирной коже на каждый день не подойдёт Как маска тоже справляется... Цвет нежно розовый, а на лице белый. Не могу сказать что борится с морщинами, так как у меня их нет но кожа вроде более подтянутая.

Гель-скраб-маска для лица 3в1 Чистая линия Сила дикой природы фото 1 Гель-скраб-маска для лица 3в1 Чистая линия Сила дикой природы фото 2 Гель-скраб-маска для лица 3в1 Чистая линия Сила дикой природы фото 3