Сериал "Вампиры средней полосы" (2021)

Отзыв о Сериал "Вампиры средней полосы" (2021):
Интересный сюжет, хорошая игра актеров

Игра актеров
Декорации
24.05.2021

Достоинства

Интересный сюжет, много простого юмора, отличная актёрская игра.

Недостатки

Отзыв

Начну с того, что я не очень то люблю наш отечественный кинематограф, уж очень часто выходит то, что просто невозможно долго смотреть. И когда муж предложил посмотреть "Вампиры средней полосы" я по началу отказалась. Потом узнала, что одного из вампиров играет Юрий Стоянов, а это значит должно быть смешно как минимум, и всё таки решилась на просмотр первой серии. И с удовольствием досмотрела первый сезон до конца. Сериал описывает выживание вампиров в современном мире, в России, в Смоленске, рядом с обычными людьми, их с ними взаимодействие. Сюжет закручивается с каждой серией и до последнего держит в напряжении. Там есть и любовная линия, и детективные расследования, простенькие спецэффекты и даже немного драмы. Много забавного юмора, как раз от Стоянова в основном, такого простого, понятного. Отличная актёрская игра! Актёры подобраны харизматичные и внешне привлекательные. С нетерпением жду следующего сезона! Рекомендую обязательно к просмотру, в сезоне всего 8 серий, много времени не занимает, зато настроение точно поднимет!