Сериал "Вампиры средней полосы" (2021)

Отзыв о Сериал "Вампиры средней полосы" (2021):
Хорошее русское кино

Игра актеров
Декорации
24.08.2021

Достоинства

Интересное русское кино.

Недостатки

Графика и декорации, а так норм.

Отзыв

Добрый день дорогие гости, читающие мой отзыв. Я хочу вам рассказать об этом сериале, к которому написан данный отзыв. Меня смогло удивить то, что этот сериал был снят у нас в россии. И удивило еще больше, что снят он почти бесподобно.
Первое, что меня удивило, так это то, как снят сам сериал. Обычно русские снимают, преподносят сериал так, что сразу понимаешь, что этого не может быть в жизни. А в данном сериале, по моему мнению, преподнесли вполне настоящую историю. Игра актеров, сюжет и графика погружают тебя в тот самый мир нечисти, мир кровососов.
Так же было очень приятно увидеть новых актеров, которых раньше не видел. Это предает сериалу уникальность, насыщенность и интерес к просмотру. Я просмотрел все серии на одном дыхании, сериал настолько меня затянул, что не хотелось пропустить ни одной минутки.
Так же мне понравились шутки главного героя, такие жизненные и смешные, и даже немного поучительные.
Сериал мне понравился, с нетерпением буду ждать выхода второго сезона. Всем приятного просмотра.