Автономная канализация Alta Bio

Отзыв о Автономная канализация Alta Bio:
История нашего септика.

25.06.2021

Достоинства

Нет запаха, быстрая установка.

Недостатки

Не обнаружили пока.

Отзыв

Два года назад стали счастливыми обладателями дачи. На участке старый септик из бетонных колец. Первый год в эйфории прошел, на недостатки этого септика не обратили внимания. А на следующий год задумались над чем-то более серьезным. Почитал интернет, отзывы, что народ говорит по этому поводу. Большинство отзывов и советов склонялось к локальным очистным сооружениям.

В общем, в нескольких отзывах натолкнулся на информацию о Alta Bio станциях. Покопался на сайте, позвонил по указанному телефон, договорились с инженером о встрече. Он посмотрел наш участок, землю. Подсказал, что лучше поставить Alta Bio 3+. У нас глинистая почва, поэтому вода сходит не очень хорошо, у именно у этой станции есть дополнительный насос.

Устанавливали официалы, сделали аккуратно, на участке даже порядок остался после них. Получается, что в использовании станция почти год у нас. Претензий нет. Никакого супер-пупер обслуживания не требует. Главное, что проблемы неприятного запаха теперь ушла. Откачивали за один год один раз всего.

Не пожалели что обратились в Альта Групп. Рекомендую.