ROSHEN Печенье сахарное "Мульти-кейк"

Отзыв о ROSHEN Печенье сахарное "Мульти-кейк":
Приятное печенье.

10.04.2021

Достоинства

Красивая упаковка Вкусный.

Недостатки

Малораспространенный.

Отзыв

Сегодня я хочу написатьотзыв ор очень хорошем печенье он мне по сути понравился он правда вкусный и довольно огигинальный кроме него я такого не пробовала и мне довольно понравилось. Во первых мне понравилось потому что такм очень красивая упаковка то есть сразу видно та каак старались разработчики дизайнеры и мне это очень сильно понравилось как и многим протому что эту упаклвку видно издалека. Далее второй пункт про соотношение цены и качества потому что качесвто этих печенек очень хорошое и замечательное вы даже не представляете насколько замечательное и цена не сильно уж и большая поэтому так можно посмотреть много чего. Третий пункт по популярности потому что я их много где видела в другиъх странах и тому подобное в россии онии немного редкость но это в принципе не беда если так подумать. Далее четветый пункт про мою малелькую привязанность к этому продукту потому что он мне понравился я бы покупала эту продукцию но часто как некоторые другие, скорее так просто иногда поэтому даже так. Спасибо за то что прочитали мой отзыв я надеюсь что смогла вам чем то помочь.