Лак для ногтей Avon Магия кристаллов

Отзыв о Лак для ногтей Avon Магия кристаллов:
Всегда присутствует в моем арсенале

27.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Лак для ногтей Avon "Магия кристаллов" я заказала в первый раз несколько лет назад и с тех пор мы неразлучны. Производство Франция, срок годности 3 года.
Консистенция лака великолепная. Это насыщенные крупные блестки без единой проплешины. Консистенция крупных, жидких блесток.
Это потрясающий лак для ногтей, который заслуживает обязательного внимания. В данной коллекции шесть вариантов оттенков (возможно уже больше) и каждая сможет найти и выбрать своего любимцы. Я люблю больше оттенки на каждый день, но у меня присутствуют и яркие. Это идеальный вариант на использование летом. Этот лак переливается на ногтях так, что его можно увидеть из космоса. Он наносится и ложится на поверхность ногтя просто идеально и достаточно даже одного слоя. Также этот лак обязательно выручит на любом праздничном мероприятии. Ногти с ним выглядят очень ухоженно и дорого. Этот лак достаточно быстро сохнет и это очень удобно если нужно срочно привести себя в порядок и выглядеть на все сто процентов. Он быстро и легко наносится, быстро сохнет, хорошо носится и выглядит потрясающе. Такой лак не оставит равнодушными никого. Попробовать однозначно рекомендую обязательно. Лично у меня всегда спрашивают все про мой маникюр и просто удивляются тому, что это обыкновенный дешевый лак с каталога. Это моя палочка выручалочка.

27.05.2021 00:16
Воодушевили! Надо будет попробовать.