Минеральная вода Ессентуки целебная (Октябрь А)

Отзыв о Минеральная вода Ессентуки целебная (Октябрь А):
Гадость редкостная

27.07.2021

Достоинства

Недостатки

Очень горькая.

Отзыв

Здравствуйте. Вот знаете, сейчас такой выбор большой продуктов питания. И когда видишь минеральную воду и не имеешь какого-то одного фаворита, то глаза в магазине просто разбегаются. Вот так же разбежались и у меня, когда муж попросил купить бутылочку, правда не сказал какую именно. Я была в Дикси и обратила внимание на Ессентуки Целебную, которую произвели Октябрь А специально для этой сети магазинов (судя по надписи на этикетке).

Поэтому было интересно попробовать ее. Плюс чего только не написано было на обороте. Чуть ли не избавляет от всех болезней. Стеклянная бутылочка все-таки внушала мне некое доверие. Прям не вода, а клад какой-то! Приобрела, стоила она недорого, примерно 40 рублей заплатила, но решила, что такая стоимость приемлемая для воды.

Ну а дома был скандал. Муж был просто в шоке, когда уже принесла, сказал, что настоящие другие, с номерами. Я попробовала тоже. По ощущениям, будто взяла столовую ложку соли, размешала в воде и решила выпить. И кстати, когда ее встряхиваешь, видно невооруженным глазом какие-то хлопья. Просто ужас, а не минеральная вода. Надо было покупать Ессентуки оригинальную, вот уж что действительно качественно производят!