Велотренажёр HouseFit HB-8150HP

Велотренажёр HouseFit HB-8150HP отзывы

4,6
12.09.2013

Отлично

Достоинства: Тренажёр отнимает мало времени, и занимает мало места. Удобно контроллируется киллометраж, время, нагрузка.

Недостатки: Тяжело эксплуатировать, Однообразная поза при занятие на тренажёре. Частая смена батареек.

Отзыв: Мне нравится этот тренажёр. После трёх месяцев занятий я начал проезжать 6 киллометров за 15 минут у меня заметно увеличились мышцы на ногах. Вырабаталось ровное дыхание. Через 15 минут я чувствую что размялся и подготовился к следующим комплексам упражнений.

08.05.2020

Очень удобный тренажор

Достоинства: Можно заниматься даже в карантине. Почти бесшумный.

Недостатки: Сидение нуждается в доработке.

Отзыв: Всем известно о пользе езды на велосипеде. Но увы на нем можно котатся не всегда. И тогда на помощь приходият велотренажёры. Имено о нем я хочу сегодня написать. В частности об Велотренажер HouseFit HB-8150HP. Очень удобный тренажер для дома. Занимает мало места. Приятный цвет. Мало шума. При минимуме затрат можно получить максимум пользы. Так же благодаря малому шуму можно поставить перед телевизором и с удовольствием смотреть свои любимые телепередачи и фильмы, во время тренировок. Одним из… Читать далее

02.07.2016

Удобный, простой

Достоинства: Время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс, частота.

Отзыв: Магнитный велотренажер Housefit НВ-8150НР обладает 8–миуровневой системой нагрузки, что обеспечивает разнообразие тренировок и дает возможность подобрать программу, соответствующую уровню физической подготовки пользователяинформация скопирована с сайта gepard. by. Велотренажер представляет собой надежную устойчивую конструкцию. Удобное сиденье, легко регулируемое по вертикали, регулируемый руль и педали с фиксирующими ремнями обеспечивают максимум комфорта во время тренировки. Удобный регулируем… Читать далее

17.07.2014

Отличный дизайн

Достоинства: Вместительный.

Отзыв: Выполнен в прекрасном стиле, очень удобен в эксплуатации! Хорошо подходит для занятий в домашних условиях!

14.05.2014

Удобный

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Занимаюсь дзюдо у самого в зале есть такой тренажёр отличный, компактный, за тренировку скидываю 1 кг легко и быстро.

Отзывы на Велотренажёр HouseFit HB-8150HP в категории Товары для спорта и туризма.