Шампунь Чистая линия Эксперт Свежесть и детокс

Отзыв о Шампунь Чистая линия Эксперт Свежесть и детокс:
Быстро загрязняются корни

28.05.2021

Отзыв

Продукцию производителя "Чистая линия" я знаю давно. Уже больше 10 лет так точно. Хотя раньше я конечно же не пользовалась их средствами. Не по наслышке знаю, что большинство средств не подходит, а особенно шампуни. Но так как продукция бюджетная, то решила купить такой шампунь. Называется он "свежесть и детокс", с ароматом черной смородины. Упаковка прозрачная, а в нем жидкость, то есть шампунь. С виду кажется, что шампунь имеет зеленоватый оттенок. Но на самом деле сам же шампунь оказался практически прозрачным. Упаковка большая, так как здесь содержится 400 миллилитров шампуня. На обратной стороне написано о свойствах шампуня, его состав и другая важная информация.

Что же делает шампунь? Производитель нам обещает чистоту волос. Так как средство глубоко проникает в структуру волоса, и якобы ее улучшает, очищает. Шампунь жидковатый, практически прозрачный. Имеет приятный аромат черной смородины.

По поводу эффекта. Волосы быстро загрязняются от шампуня и корни волос начинают дурно пахнуть. Шампунь мне не слишком понравился, хоть и стоит дёшево.