Колонки Sven SPS-704

Отзыв о Колонки Sven SPS-704:
Хорошие

Качество звука
10.08.2021

Достоинства

Хорошие.

Недостатки

Отзыв

Колонки Sven SPS-704 Пользуюсь колонками уже около двух лет, и никаких проблем не испытываю, на мой взгляд, идеально подходит для работы с мультимедиа на домашнем компьютере. Правда стоит отметить, что до заявленной производителем мощности, на мой взгляд, они не дотягивают, но для небольшой комнатки вполне достаточно. Понравилось, что управление частотами расположено на передней панели, что позволяет очень быстро отрегулировать тембр убрать, добавить низких, высоких частот. В целом хорошие колонки бассивные. Что мне не понравилось, так это постоянный фоновый шум, при включённом питании он заметно слышим, но на мой взгляд, свою стоимость они вполне отрабатывают, и даже больше.

Отличная, недорогая акустическая система, рекомендовала бы к покупке. Пользуюсь несколько лет. Звуком доволен. На мой взгляд играют не хуже недорогих компонентных систем. Удобно подключать наушники. Но все портит гул трансформатора (отлично слышен когда подключены наушники) и гул переменного тока в динамиках. Если слушать на маленькой громкости То немного есть шум он совсем тихий но если прислушаться то он есть.