Leadz.monster

Отзыв о Leadz.monster:
Эта конторка кидал. Только в суд. Все кого они кинули объеди

29.07.2022

Достоинства

Лишитесь денег.

Недостатки

Читать выше. Жалкие клоуны-кидалы под предводительством Сережи Черкашова. Менеджеры в конторке по выговору похожи на умственно отсталых. Я серьезно Поговорите с ними.

Отзыв

Эта конторка кидал. Только в суд. Все кого они кинули объединяйтесь!
Начиная с момента как они получили деньги я был им нафиг не нужен) Чистые кидалы. Прикрываясь штатом наемных юристов в втором (и тоже неудачном бизнесе) под гордым названием Правое дело.
Помимо всего, есть данные об аффилированности её ещё с двумя организациями по руководителю и учредителю. Из них одна уже ликвидирована, у действующей (ООО ФПЗ Справедливость) имеется взыскиваемая судебными приставами задолженность, а в результате проведённой проверки ФНС сведения о юридическом адресе были признаны недостоверными.
Короче у меня ощущения от соприкосновения с этой конторкой, как у человека который вступил в собачье дерьмо.

Ни кому не советую.

Leadz.monster фото 1 Leadz.monster фото 2

Другие отзывы на Leadz.monster

29.07.2022 23:04
Добрый день, это не я указываю дескредитирующую информацию. Это вы себя дескредитировали вдоль и поперек. И что это за должность, директор у ИП ЧеркашовСС? Или вы юр. лицо поменяли? Или вы Представитель? Доверенность есть?
Я предлагаю всем кого вы кинули своим. ... сервисом объединится и впаять вам Иск по полной.
Добрый день! Меня зовут Алексей, являюсь Генеральным директором сервиса Leadz. Monster. Спасибо большое за данный отзыв. Не могу пройти мимо него, потому что вы указываете дискредитирующую информацию о компании Leadz. Monster, которая мне не совсем понятна.
Вы в красках рекомендуете не сотрудничать с сервисом Leadz. Monster, переходите на личности и используете те или иные оскорбления, что вас ничуть не красят. Однако, тем не менее вы не описали, а что именно не так? Данный отзыв я воспринимаю как фальш. Непонятно только, зачем вы это делаете. Надеюсь что ваши изречения не помешают настоящим бизнесам привлечь себе клиентов, как это делают сотни партнёров присутствующих на сервисе. Хорошего вам дня!
03.10.2022 16:47   Пожаловаться
Iluhaiancia: Надеюсь подобные отзывы как раз помешают другим людям обратиться к вам и потерять свои деньги! Алексей, Вы обманули кучу людей! Ваши менеджеры не выходят на связь. Дозвониться до кого-то НЕРЕАЛЬНО! Отвечаете шаблонными фразами, будто люди сами виноваты. Но нигде не указываете, что изначально рекомендованная цена за лид у вас одна, а за 2 месяца она повышается в десятки раз. По факту вообще никаких Лидов площадка не в состоянии предоставить и речь не о стоимости по 100 и даже 1000 рублей за лид. Вы не в состоянии нести ответственность, с клиентом не связывают никого, кроме кураторов-школьников которых вы набрали и научили скриптам-шаблонам.