Конфеты Аметист Плюс Labrut "ChoccoVia"

Отзыв о Конфеты Аметист Плюс Labrut "ChoccoVia":
Вкусные шоколадные конфетки

01.06.2021

Отзыв

Очень понравились одни конфетки, и я хочу вам рассказать о них. С производителем знакома давно, а вот такие конфетки раньше нигде не видела. А когда увидела, то решила, что я должна их попробовать.

Обертка красивая, шелестящая, и привлекательная. Нежный, розовый оттенок, на котором имеются белые, большие полоски. На этой обёртке можно увидеть только название и информацию о самом производителе. А вот состав, как всегда не указан. Довольно редко производители это указывают. Поэтому, чаще всего, такую информацию приходится искать самостоятельно.

Конфетка куполообразная, со всех сторон полита шоколадной глазурью. Внутри находится пралине. В этой же массе мы можем увидеть измельчённые орешки и другие добавки. Сочетание получилось отличным!

Раздобыть состав у меня не получилось. Так и не узнала из чего же были сделаны эти конфетки. Но стоимость за килограмм у них средняя. За килограмм конфет придется отдать от 335 рублей. Есть конечно конфеты дешевле, и намного дороже. Продаются они в основном на развес. Но бывает, что в пачках, только там уже идёт ассорти конфет. Конфеты я могу рекомендовать. Мне они понравились.