Конфеты Славянка Фрутландия Апельсинов и Лимонов

Отзыв о Конфеты Славянка Фрутландия Апельсинов и Лимонов:
Сладкие мармеладки

01.06.2021

Отзыв

Конфета "апельсинки и лимонки" от Фрутландии. Хочу сказать, что это конфеты для тех, кто любит мармелад и подобное лакомство. Конфеты продольные, сама же упаковка похожа на прямоугольник. Упаковка полупрозрачная, вот сразу видна вся конфета, как на ладони. Также упаковка имеет два основных цвета: насыщенный жёлтый и яркий оранжевый цвет. А на обратной стороне указан знак качества. А также указано, что конфеты не содержат ГМО, в них нет красителей и консервантов. Хотя состав здесь не указали, но спасибо за такие убедительные слова.

Сама конфетка, а доля мандаринки. Чем-то даже напоминает полумесяц, только концы не острые, а наоборот полноватые. Одна часть конфетки оранжевого цвета, а другая малинового. Вкус интересный, цитрусовый. И правда, чувствуется вкус апельсина и лимона. Кисловатые конфетки. Использую их вместо леденцов, мне нравятся такие. Очень простые, но и в тоже время вкусные. Производитель этот хороший, большой ассортимент конфет. Да и делают вкусные конфеты. В общем, рекомендую данные конфетки.