Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Твёрдая 5 портфелю за удобство

Дизайн
26.10.2023

Достоинства

Хорошая спинка и лямки, легкий!!!, много отделений, ребёнку все нравится.

Недостатки

Мне кажется их нет.

Отзыв

Хочу с вами поделиться своей находкой на просторах ВБ. Это школьный портфель от бренда Лайкми с кошками. Смотрела портфель именно чтобы с ортопедической спинкой, но важный нюанс, чтоб был лёгкий. Предыдущий портфель реально весил очень много сам по себе пустой. А если туда ещё положить учебники и всю канцелярию, то мне кажется, моя худенькая девочка просто как муравей таскала на себе огромный вес.
Поэтому на этот учебный год задалась целью купить лёгкий рюкзак, но обязательно с ортопедической спинкой. Много вариантов я пересмотрела, остановилась на Лайк ми, потому что по весу он реально легче остальных - 630 г примерно он весит. Тогда как другие рюкзаки килограмм, а то и больше. Ещё мне понравилось само наполнение рюкзака, то есть отделения. Их несколько, самое большое, поменьше и ещё меньше. Канцелярия, тетрадки, учебники всё отдельно можно разложить очень аккуратненько, чтобы ничего не мялось и не портилось. При этом подкладка здесь светлая, но не маркая и довольно хорошо прошита.
Самое главное - это спинка. Она хорошая, плотная, из трёх слоёв с пенки Эва, вентилируемая. Спина у ребёнка не потеет. Очень хорошую поддержку обеспечивает. Дочка говорит, что комфортно всё и нигде ничего не давит, спина не устаёт. Лямки изогнутой формы, повторяют изгиб тела ребёнка. Они регулируются, есть два светоотражающих элемента на них. И также нанесён рисунок с кошками. Короче по удобству я ставлю рюкзаку огромную пятёрку. По практичности думаю что тоже всё будет хорошо. Можно стирать в стиральной машинке, ткань такая хорошая, влагооталкивающая. Плотное дно. Портфель хоть и вместительный, но не очень большой, на ребёнке не выглядит гигантским.
Короче я довольна им, пока показывает себя прекрасно. Самое главное, что ребёнку это нравится. Расцветку выбирали с ней вместе из множества разных. Она остановилась на кошках, уж очень она их любит! И ещё мы в этой же расцветке купили мешок для сменки и пенал от этого же бренда. И получился прям полный школьный комплект.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3 Рюкзаки Like me  фото 4 Рюкзаки Like me  фото 5 Рюкзаки Like me  фото 6