Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Рюкзак просто космос

Дизайн
06.11.2021

Достоинства

Расцветка, качество, вместительность.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Перед учебным годом искали новый рюкзак. В наших магазинах выбор не особо хорош, все какое-то одинаковое, а хочется чего-то особенного. Выход нашли в интернет-магазинах. Рюкзак выбирали на Вайлдберриз, там есть выбор и цены можно найти доступные.
Остановились на ярких рюкзаках от фирмы Like Me. Конечно, выбор принтов огромный, глаза разбегались, но все же остановились на розовом космосе. Рюкзак выбрали из линейки Teens. Кроме расцветки понравилась жесткая спинка, а также производитель утверждает, что вес самого рюкзака 510 г. Заказали за 2427 руб. , получили через 5 дней, выкупили.
Описанию рюкзак соответствовал - легкий, крепкий и вместительный. Отделение в рюкзаке одно, но большое, с органайзером для ручек и карандашей и отсеком для ноутбука или планшета на липучке (в нем удобно носить формат А4). Впереди карман на замке, в него тоже много мелочей помещается. По бокам - карманы для воды или зонтика.
Еще отмечу, что на спинке и лямках дышащие вставки. Лямки регулируются. Школьные принадлежности в рюкзак помещаются, дополнительно в руках остается только сменку носить. Вобщем, рюкзак просто космос (и по расцветке, и по качеству).