Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Отзыв на рюкзак бренда like.me. Линейка school

Дизайн
20.06.2021

Достоинства

Удобные лямочки, твердая ортопедическая спинка, хороший принт, яркий, ткань плотная, вес 630гр.

Недостатки

Тоненькие светоотражатели.

Отзыв

В сентябре мы купили дочке новый ранец (не like me), она у нас шла в 4 класс. В итоге до конца учебного года он не дотянул, порвался спустя 4 месяца. Мы стали искать замену, смотрели на озоне и вайлбериз, из всего что там было, нам понравился рюкзачок с авокадо как раз бренда like.me. Цена привлекала — было около 2800р, при этом характеристика рюкзака впечатляла: ортопедическая спинка, легкий, много разделений внутри, красивый принт, влагостойкая ткань, светоотражатели. Заказали, через 3-4 дня рюкзак уже пришел в пункт выдачи. Я его там и осмотрела, брака не нашла, поэтому забрала. Дома уже осмотрела более тщательно и рюкзак совпал с заявленным на сайте описанием.
Спинка твердая с ортопедическими подушечками, верхним слоем лежит дышащая сеточка. Такая же ткань и на внутренней стороне лямок, поэтому от рюкзака не потеешь, и носить его комфортно. Спина даже когда рюкзак нагружен не болит, я регулярно интересуюсь эти у дочки и она не жалуется.
Стирку переносит отлично, цвет не портится, внешний вид рюкзака не меняется. Стирать, кстати, можно в машинке, только на 30 градусах и не отжимать.
По сравнению с нашим прошлым ранцем этот рюкзак еще и сам по себе легкий, опять же не так нагружает ребенка. Светоотражатели правда у него тоненькие полосочки на лямках и спереди, но их все равно хорошо видно в темноте, думаю, будет достаточно.
Изюминка like me — красивущий принт, причем это мы взяли с авокадо, а там выбор-то большой. Есть и с мопсами, и с арбузами, и с бананами, и цвета разные: светлые и темные, в общем выбирай не хочу.
Я лишь скажу, что рюкзак отличный, тем более за такие деньги. Уверена, прослужит нам класса до 7.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3 Рюкзаки Like me  фото 4 Рюкзаки Like me  фото 5 Рюкзаки Like me  фото 6