Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Красивый и яркий рюкзак для четвероклашки

Дизайн
11.11.2022

Достоинства

Легкий, вместительный, можно стирать в машинке.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В этом году пошли в 4ый класс и весь август были в поиске нового красивого рюкзака. Обошли кучу магазинов и видели либо бесконечные рюкзаки для детей с героями диснея, либо какие-то удручающе-серые скучные. Тогда решила залезть на Озон. Вообще искала тетради, кисти и тд, но мне начали выскакивать и рюкзаки. Одним из них и самым ярким был розово-голубой от бренда Лайк ми. Он на столько выделялся на фоне прочих, что неминуемо зацепил глаз) Позвала дочку, и она тут же выкрикнула, что это он! Я пробежалась по описанию: вместительный, водоотталкивающий, легкий… а что еще нужно маме. Пришел быстро и был как на фото. Ярко-розовый, плотный и при этом совершенно легкий. Примерили учебники, папки, по размеру все идеально входило) Дочка примерила, скорректировали лямки по длине и даже прицепили небольшой брелок на кольцо, для украшения. Служит нам уже 2 месяца, все нравится. Не стирали еще, тк просто надобности не было, тк не пачкается. Но я смотрела, стирать его можно даже в машинке, так что проблем и тут не вижу никаких.