Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Продуманный и яркий дизайн для удобства ребенка

Дизайн
18.05.2023

Достоинства

Принт, ортопедическая спинка, много отсеков, крепко прошит.

Недостатки

Продают только на Вайлдберриз.

Отзыв

Всем привет! Хотелось бы поделиться своим обзором на рюкзак от фирмы Like Me. Это уже второй наш рюкзачок этой фирмы, первый покупали старшей дочери и другую модель. В этом году у нас уже младшенькая в школу пошла, ей взяли специальную серию School Plus, тут и спинка жесткая ортопедическая, и отделов будь здоров. Но обо всех прелестях попозже.

К тому, что заказать эту фирму можно только на Вайлдберриз мы уже привыкли, поэтому к продавцу вопросов никаких. Но поймать именно эти несчастные авокадо было той еще задачкой)) Дочь увидела и все, говорит, - хочу авокадо. Но в наличии их на тот момент не было, пришлось подождать. Расцветок у них других и без того полно, выбирай не хочу, но вот наша захотела именно эту, так что поймали в последние дни до начала школы. Купили в итоге портфель за 2400, я считаю что для качества и яркого дизайна этой фирмы это даже дешево.

Ткань плотная, с четким и ярким принтом, у нас он стойко пережил и дожди, и стирки - все такой же цветастый. Да и в целом прошит крепко, ни ниток торчащих ничего такого я не заметила, со временем тоже не появилось. Учебный год еще не закончился, но дочь уже успела и в поездку его взять, и в сугробах грязных поваляться - ему хоть бы что. Ну это если честно и хорошо, хоть покупаешь и знаешь, что прослужит долго, поэтому мальчишкам я прям рекомендую этот рюкзак. Девочкам больше расцветки важны, а вот парням крепкость самого портфеля.

Как я уже сказала, рюкзачок супер вместительный, тут 4 отдела: большой, средний и два маленьких. Один из них прям полноценный органайзер со всякими кармашками и штуками для принадлежностей, один маленький спереди и два уже основных. В большой помещаются и А4 папки, и планшет мы как-то возили, все влезает и не мнется, поэтому за рисунки и технику мы спокойны. Как в принципе и за спину дочки, все-таки тут ортопедическая жесткая спинка, поэтому сколько бы она всего не таскала, спина все равно не превратится в букву Зю, потому что сам портфель легонький. Не такой невесомый как Тинс серия, но чуть больше 600 грамм это вообще немного по сравнению с теми “чемоданами” как иногда продают. В остальном тут много всяких удобств по типу дна с ножками, карманов для воды и светоотражаек. Видно, что не только над ярким принтом заморочались, но делали для детей и их удобства.

Поэтому если ищете прочный, удобный рюкзак с необычной расцветкой - могу посоветовать Like Mе. Уже по опыту двух дочерей убедилась в качестве портфелей, поэтому присмотритесь обязательно!