Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Симпатичный рюкзачок для школьницы

Дизайн
19.09.2021

Достоинства

Качественный рюкзак, интересный выбор принтов, предусмотрено все до мелочей.

Недостатки

Не шьют для мальчиков, а то бы сыну купила).

Отзыв

Решила купить рюкзак в подарок крестнице к новому учебному году. Поискала в интернете, на одном из форумов посоветовали обратить внимание на производителя Лайк ми. Это российский бренд, сейчас не все им доверяют, а зря. Сейчас расскажу что выбрала и почему.
Лайк ми продается только в интернет-магазинах, поэтому заказала я на Вайлдберриз. Выбрала серию Teens, расцветка - серо-голубой с пингвинами, крестница их обожает после мультика Мадагаскар) Ну и фон не особо маркий.
Когда получила заказ, поняла, что не прогадала с качеством. Рюкзак крепкий, ткань качественная, фурнитура тоже. Жесткая спинка и удобные лямки должны обеспечить комфортную носку, а еще рюкзак очень легкий (есть с чем сравнить, сыну покупала, он в разы тяжелее сам по себе). И что важно, рюкзак можно стирать в машинке, что облегчит уход за ним для мамы.
Вобщем рекомендую к покупке рюкзаки от Лайк ми, мне он понравился. И, кстати, вместительный. Предусмотрены все мелочи, например, для формата А4 месть отдельное место на липучке, а еще карабин для ключей и кармашки удобные. Крестнице подарок понравился, ждала наступление учебы, чтобы носить).