Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Выбрали идеальный для себя рюкзак для секций

Дизайн
21.10.2022

Достоинства

Вместительный, но не громоздкий; прикольная расцветка; хорошая ткань; карабин для ключей; влезает а4.

Недостатки

Отзыв

Я тут недавно выбирала сыну какой-нибудь рюкзак, с которым он будет ходить на кружки. В школе дали список секций, и он записался чуть ли не на все. Не знаю, где мы найдём время на всё это. Но сейчас не об этом. По поводу рюкзака. Хотела, чтобы он был легкий практичный, за ним легко ухаживать, при этом достаточно вместительный. И желательно с одним, двумя отделениями, чтобы можно было положить спортивную форму, сменку, бутылку с водой, да и телефон с ключами. По сути больше ничего и не надо. Ну и ещё, чтобы влезал альбом. Он же ещё и на рисование записался, помимо спортивных секций.

Вариантов было несколько, между которыми я выбирала. Показала сыну, он сразу же отмел все, и оставил только рюкзак с машинками от бренда Like.me. Я и сама к нему склонялась больше. Отзывы хорошие, а смотрится он реально круто. Не скучный тёмный рюкзак, а что-то интересное и яркое. Ну и точно сын его ни с каким другим рюкзаком не перепутает и не уйдёт домой с чужим. А то в первом классе у нас такая история уже была. Хорошо, быстро нашли владельца и обменялись назад.

Рюкзак лёгкий, как я уже говорила. Мне кажется навскидку грамм 500 весит, а то и меньше. Его можно стирать в стиральной машинке при 30 градусах. Сам по себе он не сильно пачкается. Ткань плотная, влагоотталкивающая. Грязь к ней не пристаёт. Отделение большое, туда всё умещается. Подкладка качественно прошита. Змейки понравились, хорошо открываются. Ребёнок даже впопыхах может закрыть рюкзак и туда не попадёт подкладка и ничего другого. Лямки широкие достаточно. Рюкзак хорошо сидит на спине. Для мальчика 9 лет брала, идеально подходит. Не громоздкий, но при этом всё что я хотела влезает. Есть внутри отделение на липучке, я так предполагаю, для ноута. Мы как раз туда альбом кладём. Ещё там же карабинчик для ключей, не будут болтаться по всему рюкзаку.

Я выбором довольна. Сыну тоже очень нравится. Говорит, что удобный и красивый. Рюкзак продуман до мелочей. Сделан качественно, с учетом всех потребностей современных детей. Бренду ставлю большой плюс за то, что сделали реально качественную и очень удачную модель. В принципе, рюкзак можно и как школьной использовать. Но так как к школе у нас уже куплен ранец, этот мы используем для внеурочной деятельности.

Другие отзывы на Рюкзаки Like me

21.10.2022 06:45
Мы лайк ми покупали в первую очередь из-за веса, и правда лёгким оказался. А то сами понимаете учебников куча, такую тяжесть таскать бедным. А тут хоть за счёт веса и ручек хороших не так тяжело.
21.10.2022 06:45
Продуман это точно! Распихали всю канцелярку по отделам и органайзерам, дочь сама знает где что лежит и не надо на уроке вверх дном портфель переворачивать в поисках линейки).