Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Обалденно красивый и удобный рюкзак

Дизайн
17.10.2022

Достоинства

Красиво смотрится, удобная спинка и лямки, не тяжёлый.

Недостатки

Таких нет.

Отзыв

Только посмотрите, какой классный рюкзак мы купили на этот учебный год! На самом деле фото не передаёт той яркости цвета, какой он есть на самом деле. Рюкзак этот от бренда лайк ми. Я впервые такой беру, до этого брала всё время другого производителя, но не очень нравилось то, что тяжеловат для школьников. А этот значительно легче, при этом по своей вместительности ничуть не уступает большим ортопедическим ранцам. Для девочки очень красивая расцветка. Рюкзак заметно выделяется из толпы. По своей эргономики он максимально удобен для спины. Дочка у меня довольно миниатюрная девочка, ей тяжело носить большие рюкзаки ещё и набитые кучей учебников. Но с этим она не испытывает дискомфорта, по крайней мере ни разу не жаловалась.
Отделений много, спинка трёхслойная, вентилируемая, плотная, но в тоже время достаточно комфортная, как-будто повторяет изгиб спины. Лямки широкие, качественно прошиты и удобной анатомической формы.
Я очень надеюсь, что этот классный рюкзак прослужит нам учебный год, а может и не один. Обращали на него внимание уже несколько мамочек из нашего класса. Спрашивали, где такой взяли. Так что может быть и вам пригодится, может не на этот учебный год, а на следующий.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2