Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Лам с кактусами заказывали???)))

Дизайн
26.08.2021

Достоинства

Нетяжелый, все помещается и не мнется.

Недостатки

Пока не видим.

Отзыв

Ну что мамочки успели собрать детей в школу? Наверное очень ответственно и волнительно это делать в начальной школе, потом проще. Дочка идет во второй класс. Рюкзак уже давно куплен, хочу подробнее про него рассказать. Фирма-производитель у нас likemebag. Дочка сама мне показала в инстаграме такой рюкзак, увидела у какого-то блогера. Хоть мы в первый класс ей брали рюкзак, но покупки другого я была не против. Старый быстро износился. У него уже на втором месяце использования оторвалась лямка. Уголки под конец учебного года протерлись.
У наших некоторых одноклассниц с первого класса были рюкзаки Лайм ми. Они все целые и девочки идут с ними во второй класс. Поэтому я не сопротивлялась новой покупки. И вот он куплен, голубой с ламами и кактусами. Да, расцветка необычная, но дочке понравилась. Веселый, детский вариант. Хотя смотрю некоторые мамы тоже с такими ходят. Только у дочки ортопедический вариант, а те более облегченные.
Рюкзак имеет 3 отсека. Большой, поменьше и еще меньше. Все раскладывается так, что потом легко найти нужную вещь. Подкладка прочная, как и верхний материал. В общем в этом году идем с новым рюкзаком. Он, кстати, намного легче предыдущего.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3 Рюкзаки Like me  фото 4