Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Удивлена качеством и ценой

Дизайн
30.01.2023

Достоинства

Качество отличное, есть светоотражающая полоска, рюкзак легкий, простой в уходе, крепкий.

Недостатки

Я не увидела если честно.

Отзыв

Здравствуйте! Думаю, пришло время рассказать вам о рюкзаке, который мы купили дочери в августе и который она уже относила 4 месяца. Рюкзачок мы купили не дорогой, от фирмы лайк ми, цена меня, конечно, немного смущала, потому что я к таким вещам как сумка, рюкзак отношусь по-особому и считаю, что это такая долгосрочная покупка и экономить тут не нужно. Но победила дочь, потому что авокадо, извините, это авокадо, и не важно сколько стоит) У нас в 9 лет сейчас культ авокадо какой-то, даже постельное белье и одежда. Купили рюкзачок на вайлберис, дочь сама поиском занималась.
Ну и что хочу сказать, рюкзак живее всех живых! За эти 4 месяца нигде ничего не оторвалось, никаких ниток торчащих нет, ручки на месте, замки работаю. Самое что мне понравилось, так это то, что у рюкзака влагозащитный материал, то есть нет страха того, что рюкзак промокнет под дождем или во время снегопада.

Другие отзывы на Рюкзаки Like me

30.01.2023 15:06
Очень красивый, яркий рюкзак, дочка оценила. Бегает с ним и в школу, и на прогулки с подружками. Меня больше волновало качество самого пошива и распределение нагрузки на спину, но с этим все нормально. Рисунок не слезает, стираю без проблем, насчет этого полет нормальный.
30.01.2023 15:06
Рюкзаки приходят и уходят, а авокадо вечны) Но да, соотношение цена-качество подкупило, и мы тоже купили рюкзак с авокадо. Дочке понравился рисунок, а меня больше интересовало качество лямок, спинки, внутреннего отделения и швов главное. Но в этом Лайк Ми не подкачали, все на высоте.