Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Красивый рюкзак, который не вредит спине

Дизайн
02.06.2021

Достоинства

Много отделений, не тяжелый, светоотражающие вставки, ортопедическая спинка.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Спустя 7 месяцев я решила написать отзыв на замечательный рюкзак бренда like me school. Я его купила для своей дочки первоклашки по совету подружки, мы его относили почти год и думаю, во второй класс снова пойдем с этим рюкзаком. Качество обалденное: принт яркий и не выцветает после стирки — мы купили черный рюкзак с лисичками, так вот ни одна из лисичек не потускнела, а черный цвет не превратился в серый. Лямки легко регулируются, крепко держатся и не меняют свою длину под тяжестью учебников. Замки из хорошего материала, застёгиваются и расстёгиваются как по маслу, не заедают. Спинка твердая, есть ортопедические подушечки, поэтому спина от рюкзака не устает. Несмотря, кстати, на количество отделений и ортопедический задник, рюкзак сам по себе легкий, всего 600 грамм. Насчет отделений, их в рюкзаке много — 3 основных + кармашки. Есть куда положить и большие учебники, и тетради, и наборы для рисования. Организация очень удобная и простая.
Как я уже сказала, учебный год мы с ним отходили на ура, качество рюкзака теперь проверено, поэтому я могу его советовать и другим мамам и деткам.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2