Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Ищите рюкзак с единорогами- ищите на Лайк Ми!

Дизайн
26.09.2021

Достоинства

Богатый ассоримент. Качество товара хорошее.

Недостатки

Нет в наличии мешка для обуви.

Отзыв

Историю покупки рюкзака и пенала расскажу издалека. Еду в автобусе и вижу девушку с рюкзаком в единорогах. А мне аккурат как неделю назад моя дочура намекнула, что было бы здорово купить рюкзак с единорогами, потому что единороги у нас везде. Я не постеснялась, подошла спросила где купила. Пока ехала зашла на сайт Лайк Ми, единственное, на сайте купить нельзя, только ознакомиться с прейскурантом. Купить можно на маркеплейсах Озон и Вайлдберрис. Что даже удобнее, потому что на Озон у меня был промокод на скидку. Дочь ознакомилась с предложенным вариантом и мы заказали. В качестве гостинца, я заказала для комплекта ей еще и пенал с единорогами. Жаль, что не было в наличие мешка для обуви. Меня как ответственную за финансы порадовала цена. А когда мы распаковали рюкзак, то я обрадовалась еще больше. И села писать вам отзыв, потому что это достойный выбор. Дышащая спинка и анатомические лямки- половина успеха при выборе рюкзака. Вторая половина успеха- это простота ухода. Можно постирать в машинке. Про пенал же забыла рассказать. Пенал не уступает по качеству рюкзаку. Замки работают четко, необходимая канцелярия вмещается. Я бы розового добавила в дизайн, не хватает мне красок, а в остальном это как говорит дочка- крашно. К покупке рекомендую. Буду рада, если помогла кому- то определиться с выбором.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3