Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Качественный школьный рюкзак

Дизайн
24.12.2021

Достоинства

Соотношение цены и качества.

Недостатки

Нет, все нормально.

Отзыв

Отличный рюкзак для девочки 13 лет. Достаточно вместительный и удобный в ношении. Если бы не яркие авокадинки, я бы и себе такой взяла. Ручки регулируются по длине. Они достаточно широкие, чтоб распределить равномерно нагрузку, то есть у ребенка не будут болеть плечи от длительного ношения рюкзака. В этом возрасте им приходится слишком много учебников таскать с собой в школу, с рюкзаком хотя бы немного полегче. Вмещаются учебники на полный учебный день (это где-то штук 6-7) +тетради, дневники и пенал. У рюкзака несколько секций, есть боковые кармашки, в них можно положить салфетки или небольшой термос. Для меня самое главное, что рюкзак по качеству нормальный и стоит не дорого, а для дочки - конечно же внешний вид. Она любит все яркое, а рюкзак с авокадо отлично подходит к ее вещам.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2

Другие отзывы на Рюкзаки Like me

24.12.2021 07:35
Не только принты красивые, но и качество хорошее. С удовольствием бы купила такой даже себе.
24.12.2021 07:35
Мы с их рюкзаков второй год ходим, вообще неубиваемый.
24.12.2021 07:35
Как же здорово, что у нас детки могут самовыражаться за счет таких ярких вещей)) Спасибо за отзыв, обязательно посмотрю их рюкзаки).
24.12.2021 07:35
Авокады всяко лучше однотонных скучных рюкзаков. Респект производителю!
24.12.2021 07:35
Как прикольно, что есть точно такой же пенал. Как будто набор покупали)).