Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Модный и удобный рюкзак

Дизайн
15.02.2023

Достоинства

Смотрится неплохо, ребёнку нравится, прошит крепко со всех сторон.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Сын у меня потребовал какой-нибудь портфель молодёжный, желательно, в военной расцветке, но портфель цвета хаки у нас уже был. Поэтому решили взять вот этот, в сером цвете. Сын сам выбирал. Он и правда смотрится по-молодёжному. У нас 6-ой класс, но огромное желание выглядеть по-современному и модно. Это модель Teens, есть ещё School, там побольше отделений. Но мне кажется, это актуально для тех, кто ходит в начальную школу.

Такой портфель, как у нас, очень лёгкий и удобный. В принципе, влезает туда альбом для рисования, А4 папка для трудов. По опыту хочу сказать, что мальчики не особо заморачиваются с тем, чтобы раскладывать аккуратно вещи по разным отделениям. Мой всё равно всё скидывал в одно. Ещё он не очень отличается аккуратностью, наверное, как многие мальчишки, поэтому рюкзаки у нас могут спокойно порваться и испачкаться, оторваться бегунки. Но с этим вот уже несколько месяцев ходим - всё идеально сделано, крепко, прошито хорошо, как внутри, так и снаружи. Лямки, ручка, думаю, не оторвутся, если, конечно, целенаправленно не пытаться этого сделать. Так что вполне себе достойный вариант рюкзака, причём, за адекватную цену.

Другие отзывы на Рюкзаки Like me

15.02.2023 16:32
У нас такой же, как у вас - серый. Очень практичный. Несколько раз без проблем стирку пережил на ура.
15.02.2023 16:32
У нас есть и скул портфель у младшей дочки, и тинз у старшей. Обе модели очень удачные и качественно сделаны.