Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Постоянно носим в нем сменку на танцы

Дизайн
23.05.2023

Достоинства

Вместительный, много принтов, легкий в уходе, качество.

Недостатки

Да нет в принципе.

Отзыв

Довольна, что мы приобрели школьный рюкзак с корги от Лайк Ми, причем пишу отзыв я только спустя год почему-то, все руки не доходили. Мы тогда долго искали по магазинам города и ничего путного не нашли, а потом чуть ли не первым в поиске на вайлдберриз был вот этот рюкзачок. Принтов разных было много, но дочь выбрала корги, так как дома у нас живет точно такой же песель))

Хоть он уже и не новый у нас и жизнь успела его потрепать, выглядит он до сих пор как новый! Я думаю это показатель качества материала и пошива, потому что несмотря на ежедневное использование и стирки в машинке внешне ничего не изменилось. Принт яркий, швы и фурнитура на месте.

Доча ходит на занятия танцами, и этот рюкзак отлично подходит для переноски ее сменной одежды. Помещается вся сменка и одежда, а вбок в карман ставим бутылку воды. Самое главное, что наша дочь рада своему рюкзаку и постоянно его таскает. Потом ближе к лету купить второй, чтоб с новеньким в отпуск поехать и можно было менять по настроению рюкзаки).