Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Хороший пенал для школы

Дизайн
30.09.2022

Достоинства

Качественная ткань, аккуратно прошит, вместительный, небольшой.

Недостатки

Я бы взяла другой принт, но это выбор дочери.

Отзыв

Собираясь очередной раз в школу, мы решили, что купим всё в едином стиле. И каково же было мое удивление, когда этим стилем оказалась собака корги. У нас нет этого питомца дома. Я не знаю, почему у дочери выбор пал именно на этот принт. Хотя было множество других, на мой взгляд, более симпатичных. Ну да ладно, дело здесь во вкусе. А я хочу рассказать про качество пенал.
У нас от этого бренда точно такой же рюкзак, и мешок для обуви. Но об этом как-нибудь в другой раз, а сейчас о пенале. Пенал небольшой с виду, но вмещается туда абсолютно всё, что нужно и даже больше. Одно отделение внутри. На верхней части есть отделение на змейке, туда можно положить, например, ластик, точилки, деньги, какие-то записки. Также есть общее отделение, куда помещаются небольшие линейки, ножницы, фломастеры. И резиночки-фиксаторы для ручек, карандашей.
Такого характера пенал никогда не видела. В моем детстве были либо пеналы-косметички, либо на змейках, но где несколько отделений и все с резиночками. Но дочке понравился пенал, ей удобно. А для меня это самое главное.
Пенал из качественной ткани, очень аккуратно везде всё прошито. Змейка хорошо открывается, она с двумя бегунками. Можно с одной и с другой стороны открывать пенал. Поддается стирке в стиральной машинке, но так как он не маркий, думаю, обойдёмся без стирки. В целом, я довольна. Хороший пенал, небольшой, но повторюсь, очень вместительный.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3

Другие отзывы на Рюкзаки Like me

30.09.2022 10:20
Надо будет перед следующим учебным годом обратить внимание на этот бренд. Мне дочка как-то тоже говорила, что хочет одинаковые рюкзак и пенал. Я так поняла, что там есть в разных расцветках?
30.09.2022 10:20
Пенал хороший, я его стирала пару раз в стиралке, рисунок не стёрся.
30.09.2022 10:20
У дочки такой же пенал, только другой расцветки. Очень удобный, небольшой, но при этом вместительный.
30.09.2022 10:20
Подтверждаю, у Лайк ми очень хорошая продукция. А вот эта идея что к рюкзаку можно купить ещё и пенал, и мешок для обуви, вообще супер).
30.09.2022 10:20
А мне нравится принт с корги, смотрится очень мило).