Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Дочка носит второй год рюкзак от Лайк ми и он в отличном сос

Дизайн
12.10.2022

Достоинства

Качественный и удобный, принт классный и устойчивый.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мы второй год ходим с рюкзаком от like.me. Дочка в 3ем классе выбрала себе рюкзак с лисичками и отходила с ним год. Рюкзак до сих пор в идеальном состоянии. Поэтому на 4й класс мы не стали покупать новый, обошлись этим.
Дочка у меня достаточно привередливая, но она ни разу не пожаловалась на рюкзак. Лямки ей не давит, нет какого-то неудобства и дискомфорта. У него хорошая дышащая спинка и лямки непрямые, а так бы анатомической формы, изогнуты. И за счёт этого рюкзак на спине "сидит" очень хорошо. Он не громоздко смотрится, и влезает всё максимально удобно. Можно аккуратненько всё разложить. Даже карабин для ключей есть. Все застёжки и элементы, которые пластиковые, очень хорошо сделаны.
Принт вообще отдельная мимимишность) Дочке очень нравится. Причём лисички нарисованы даже на лямках. Несколько раз я его стирала при 30 градусах в стиральной машинке, принт не стал тускнее. Чёрный цвет не посерел, рюкзак не выгорел. Есть ощущение, что он и после 4 класса у нас останется в хорошем состоянии).