Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Мальчишкам понравится

Дизайн
19.09.2022

Достоинства

Мы очень долго ждали рюкзаки для мальчиков и мы их дождались))).

Недостатки

Отсутствие в рознице.

Отзыв

Сын только в 3 классе, а мне уже надоело от и до обновлять гардероб и канцелярию, чтобы не страдать в конце августа от частых походов по магазинам, мы решили покупать все заранее. Рюкзак заказали аж в начале июня. По итогу Кирюшка все лето с ним и протаскался то гулять, то к бабушке, то в поездку. Рюкзак, повидавший жизнь за лето, вполне еще пригоден для похода в школу. Точнее он выглядит как новенький, а не так, будто он побывал в каждом овраге у бабушки в деревне.

Выхода мальчишеских рюкзаков Лайк Ми мы ждали давно. Нашей племяннице еще покупали их рюкзак и пенал, очень понравились по качеству. И все принты для девчонок, но тут недавно появились и для мальчишек. Я была счастлива.
У нас стоял выбор между космической тематикой с космонавтами и футбольным рюкзаком. Выиграли космонавты. Взяли за 3 300 рюкзак. Если вы считаете, что это дорого, то вот что я вам скажу: качество у этих рюкзаков стоит каждой потраченной копейки. По мне намного проще заплатить один раз чуть подороже, чем менять рюкзаки раз в пол года. Выйдет вам такая экономия дороже. Даже посмотрев характеристики можно сказать: качество отличное, а когда вы этот рюкзак потрогаете в живую или увидите просто со стороны, то это подтвердится еще и на практике.

Конечно же главная фишка рюкзака - это его принт. Производитель постарался сделать его максимально разнообразным, думаю, каждый малышок найдет для себя что-то интересное. Для родителей же подарком будет качественная и плотная ткань, а также наличие ортопедической спинки, которая будет поддерживать осанку. Вес такого рюкзака (напоминаю, что он с ортопедической спинкой) всего пол кг, а не 2-3 кг. Хорошая ткань придает внешний вид рюкзаку дорого-богато. Лямки отличные: за счет специальных регулировщиков можно настроить длину. На стороне лямок, которая идет к телу пришита специальная дышащая ткань, благодаря этому плечи ребенка не будут потеть. Отличный рюкзак за такие деньги.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2