Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Хороший комплект для школы

Дизайн
29.06.2021

Достоинства

Водооталкивающий материал, очень легкий, есть пенал в той же расцветке.

Недостатки

Отделений только 2 (но их хватает).

Отзыв

У меня дочка в сентябре пойдет в первый класс, мы уже присматриваем школьные принадлежности. Решили посмотреть на WB и дочуре приглянулся рюкзак like.me Teens. Очень понравился рисунок с фламинго, пришлось и пенал купить в комплекте в том же дизайне)).

Рюкзак получили через 3 дня после заказа, все соответствуют описанию. Внутри 2 отделения. Один с липучкой, можно положить планшет, в будущем может пригодится. Удобный кармашек для телефона и всякой мелочевки.

Я отвела дочку в шахматный клуб неподалеку. Она уже научилась записывать шахматную партию, ходит с этим рюкзачком, в полном восторге от него, легкий, весит меньше 600 гр. Очень нравится пенал, он мягкий, но очень вместительный - дочка все свои ручки, фломастеры и прочую канцелярию туда запихнула!

Как-то разлила бутылочку с водой на рюкзак случайно, так внутри ничего не намокло. Материал действительно водоотталкивающий. Так что советую этот рюкзачок.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3 Рюкзаки Like me  фото 4 Рюкзаки Like me  фото 5 Рюкзаки Like me  фото 6 Рюкзаки Like me  фото 7 Рюкзаки Like me  фото 8