Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Гуси-Гуси... Га-га-га или очень смешной рюкзак для племяшки

Дизайн
21.09.2022

Достоинства

Умираю с этого принта с гусями, классный, по качеству рюкзак супер.

Недостатки

Лично я не нашла, вроде весь рюкзак с ног до головы посмотрела.

Отзыв

На валдберисе нашла чудесного производителя, которые делает отличные рюкзаки, пеналы и мешки для обуви. Настолько понравились креативные их принты, что решила племяшке заказать в подарок рюкзак на 1 сентября. Гуси покорили меня, это была любовь с первого взгляда. Вроде обычные рисунки гусей на рюкзаке, ничего такого нет, но они так органично смотрятся на рюкзаке, что я сразу же поняла: нужно брать этот рюкзак.

В описании написано, что рюкзак подойдет детям с 8 до 16 лет, но лично я считаю, это преувеличением. Брала модель, которая предназначена для начальной школы, думаю, детям старше 12 лет нужен рюкзак без ортопедической спинки. У Лайк ми, кстати, есть прикольные модель на детей постарше.

Вот хочется поругаться на валдберис, мне доставку переносили несколько раз. Производитель и продавец рюкзаков никак в этом не виноваты, но если вы заказываете, как и я, в подарок рюкзак, лучше сделайте это заранее, потому что изначально мне была обещана доставка за 3 дня, а в итоге продлилась 7.

Рюкзак пришел в фирменном пакете с закрывашкой-диплоком. Помню такие раньше были на шейне, очень классные. За упаковку своего товара продавцу ставлю твердую пятерку. Очень приятно получать вещь, когда она хорошо упакована и пришла без повреждений. Сразу в точке получения товаров проверила работу всех молний. Все супер, работает отлично.

Трогаешь рюкзак и понимаешь, насколько он качественный. Ткань плотная, носиться будет 100% хорошо. Думаю, выдержит полный набор учебников. В описании написано, что объем у рюкзака вместительностью 23 литра. Думаю, для начальной школы этого более чем достаточно.
Отделения большие, в некоторых даже есть внутреннее разделение на дополнительные отделы. Например, в самом большом есть карман для папок или планшетника. Удобно. А вот в маленьком целый органайзер, что очень продуманно. Сейчас дети не очень любят пеналы, а так по органайзеру распихал в карман и все.

Сразу говорю, для мелких светоотражателей мало. Я прикупила прикольные висюльки-светоотражатели в картинками героев мультиков и... внимание... БОЛЬШОГО ГУСЯ))))) в остальном рюкзак супер!

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3 Рюкзаки Like me  фото 4 Рюкзаки Like me  фото 5