Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Купили первоклашке этот рюкзак

Дизайн
15.06.2023

Достоинства

Цена, качество портфеля, прост в уходе.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Мамочки (и папы тоже), делюсь нашей находкой, очень классным портфелем от Лайк Ми. Это наш уже второй портфель, первый покупали дочери, поэтому сыну-первоклашке взяли его же, но другую серию - School, которая с большим количеством карманов и ортопедической спинкой. Принтов на выбор не меньше, чем у девочек, наш попросил камуфляж, вот такой вот взрослый первоклашка)) Мы думали возьмет машинки какие-нибудь, а решил вот камуфляж. Мне кажется такой портфель потом и в среднюю школу не стыдно брать, тк выглядит взросло. Покупали на вб за 2000, очень доступный вариант, у дочери дороже было.

Сам портфель легкий, оч качественный и крепкий - проверено уже двумя годами носки, очень хорошо себя показал и нигде не порвался. Даже принт не выцвел, поэтому у сына думаю также будет. Мне еще нравится, что в уходе он максимально простой - кинула в стирку на 30 градусов и все. Ну и по мелочи если запачкается хватает влажной салфетки или губки, все легко отмывается. Места в портфеле хватает для всего, и учебники все поместились, и принадлежности. Учитывая, что первашам обычно кучу приходится таскать, в этот портфель влезает все.