Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Для пятиклассника реально классный рюкзак

Дизайн
01.08.2022

Достоинства

Расцветка, качество, удобство.

Недостатки

Ни одного не нашли за год использования.

Отзыв

Меня привлёк очень яркий принт с машинками. Хотелось чего-то необычного, не банального в этом учебном году. Обратили внимание на рюкзак от like.me. По отзывам почитала на Wb, вроде хорошие.
Купили этот рюкзак. Сейчас могу оставить своё мнение, так как прошёл целый учебный год.
Итак, принт реально яркий, как на фото, не стирается со временем. Рюкзак вполне можно стирать в стиральной машинке не выше 30 градусов. Спустя год довольно активного и не совсем аккуратного использования рюкзак остался практически в идеальном состоянии. Только дно грязноватое, потому что постоянно на полу стоит. А так всё супер. Уверена, что хватит ещё и на следующий год, а то и на 2.
Бегунки не поотлетали, это у нас впервые такое. Обычно уже через пару месяцев их нету. Лямки усиленные, ничего не растянулось и не порвалось. Регулируются стандартным способом. Так что рюкзак подойдёт под любую комплекцию ребёнка. Спинка плотная, но не ортопедическая, хотя достаточно жёсткая, дискомфорта спине не доставляет. Учебников у нас в 5 классе достаточно много, ещё большие рабочие тетради, вещи для внеурочных кружков. Всё это умещается без труда и ребёнок при этом не страдает от тяжести, лямки не врезаются и не трут. Внутри есть специальные отделения под большие тетради формата А4, к примеру. Этот отсек фиксируется ещё держателем специальным, ничего не болтается по рюкзаку. Есть карабин для ключей, что, на мой взгляд, супер удобная и практичная вещь. Отдельное спасибо за это производителю.
Вообще рюкзак реально продуман для школьников. Сын у меня очень привередлив, но на удивление к этому рюкзаку у него никаких претензий)).

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2