Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Выбрали среди нескольких вариантов и не пожалели

Дизайн
20.06.2023

Достоинства

Качественно прошито, прожил идеально год, много отделений, удобная спинка и лямки.

Недостатки

Отзыв

В поисках очередного школьного рюкзака для мальчика решила остановиться в этот раз на бренде Like Me на линейке School. Взяли камуфляжный серый рюкзак, чтобы максимально был не маркий. Вообще, надо отметить, что у этого производителя очень интересные принты, такие необычные. Мне кажется это их фишка, которая выделяет среди других портфелей. Особенно для девочек очень классные ми-ми-мишные, но и для мальчишек тоже и акулы, и ракеты, и динозавры, и футбол, и много всего разного. Но так как у меня парень суровый, решили остановиться на камуфляже))
Рюкзак заказывала на Wildberries и вместе с ним взяла ещё 2 похожих, но других производителей. На ПВЗ уже всё внимательно посмотрели, сын померил рюкзаки и единогласно решили остановиться на этом. Сейчас объясню почему.
1. Это внешний вид. Вроде бы все рюкзаки плюс-минус одинаковые - лямки, спинка, ручка, несколько отделений на змейке. Но у Like Me смотрится эргономичнее что ли на ребёнке, не слишком громоздко. Аккуратный внешний вид.
2. Это качество пошива. Подклад, змейки, прострочка - везде всё идеально ровно, никаких ниток не торчит. Молния ездит отлично, нигде ничего не заедает, подкладка никуда не попадает. Всё сделано добротно. И отходя с ним год, могу сказать, что нигде ничего даже не надорвалось.
3. Сын на ПВЗ мерил все рюкзаки, для того чтобы максимально точно оценить. Мы даже взяли с собой часть учебников, альбом А4, пенал. И мерили каждый рюкзак с этим наполнением. Удобнее всего и спине, и плечам оказался именно рюкзак от Like Me. Потому что у него ортопедическая хорошая свинка, лямки анатомической формы, но при этом они как бы мягкие. И за счёт этого не врезаются в плечи под нагрузкой. И сам рюкзак, кстати, оказался по весу навскидку легче, чем остальные претенденты. Вернусь к лямкам, они регулируются, пришиты очень добротно, как и ручка для подвешивания, и ручка для того, чтобы нести рюкзак в руке. Светоотражающие элементы на лямках есть.
4. Отделений много. И для канцелярии отдельный органайзер, и для больших тетрадей и папок А4, уголки не мнутся. Карабинчик для ключей, боковой кармашек для воды. В общем, всё что нужно школьнику, чтобы аккуратно разместить все принадлежности.
Спустя год носки рюкзак в идеальном состоянии. Пару раз простирнула в стиральной машинке, ничего не отлетело. На следующий год пойдём с ним же. От себя могу рюкзак однозначно порекомендовать.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3 Рюкзаки Like me  фото 4