Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Лучшие рюкзаки на моем веку

Дизайн
11.01.2022

Достоинства

Недорогие по стоимости, но при этом достаточно качественные.

Недостатки

Не могу ничего выделить.

Отзыв

Заказывала в качестве подарка. Выбирала у like me универсальную расцветку для рюкзака. Подумала, что темно синий фон и светлые пони с радугой порадуют ребенка 12летк, но при этом рюкзак не будет сильно марким и моя сестра не задолбается его стирать)) Пока добавляла в корзину товар, в рекомендованных вылез пенал, тоже с единорогами. Ну, я подумала, что это знак и тоже его заказала. Пенал, конечно, дороговатый. Обычно мы покупаем чуть дешевле, но брала в подарок, поэтому решила потратиться..
Пенал: он не разделен внутри на несколько отсеков. Напоминает косметичку, это отличный вариант для ребенка подросткового возраста. Они любят все свалить в одно и не раскладывать по органайзеру)) Расцветка с этими единорожками прикольная, мне нравится. Вроде и не сильно броско, но при этом ярко и необычно. Сделала замер, в пенал спокойно влезает пачка карандашей за 20 шт, 12 ручек, стерки и корректоры. Еще есть кармашек сеточкой и замком, туда можно линейки положить да циркуль.
Рюкзак: качество огонь, такое, что пройдет не одно школьное побоище снежками. Как оказалось, я зря переживала за маркость, потому что ткань воду отталкивает и грязь к нему практически не липнет. Конечно всякие ручки будет оставлять следы, ну а все остальное можно влажной тряпкой стереть.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3

Другие отзывы на Рюкзаки Like me

Какой симпатичный рюкзачок.
11.01.2022 07:46
Рюкзак классный. Обожаю пеналы по типу косметички. Для маленьких школьников, конечно, лучше с органайзером. А для тех, кто постарше идеально, когда всё можно в кучу быстренько свалить).
11.01.2022 07:46
Мы тоже на вб покупали рюкзак от Лайк ми с вишнями и точно такой же расцветки пенал и мешок для сменки. Вообще круто всё в едином стиле теперь.
11.01.2022 07:46
А у них ещё пеналы точно такие же идут к портфелем? я даже не знала.
11.01.2022 07:46
Классный рюкзак, вроде и с пони, но при этом нет вот этой розовой гламурности. Хороший, сдержанный принт.